Tú Eliges
 
 

 
SOY FELIZ
 
 


 
Pronóstico del Tiempo
 
 

 
El debutante: Conozcamos a COTY
 
 

 

  Nombre:
Alejandra Macias
  Contactar:
amacias@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutora
 
  Nombre:
Carla Romero
  Contactar:

Descripción:
Departamento de Contabilidad
 
  Nombre:
Claudia Alejandra Vargas Flores
  Contactar:
cvargas@radiomelodia.fm
Descripción:
Dirección General
 
  Nombre:
Claudio Victor Coronado Guerrero
  Contactar:
ccoronado@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutor
 
  Nombre:
Daniel Cárdenas
  Contactar:

Descripción:
Locutor
 
  Nombre:
Daniel Salgar
  Contactar:
conysinostalgias@yahoo.es
Descripción:
Locutor
 
  Nombre:
Emilio Igor Ibáñez Wilde
  Contactar:
emilio@dueri.net
Descripción:
Jefe de Sistemas & Back Office
 
  Nombre:
Gustavo Estrada
  Contactar:
gestrada@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutor
 
  Nombre:
Jaime Antonio Castillo Ferrufino
  Contactar:
jcastillo@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutor
 
  Nombre:
Jose Luis Gutierrez Saucedo
  Contactar:

Descripción:
Auxiliar de Oficina
 
  Nombre:
Jose Manuel Choque Calvimontes
  Contactar:
jchoque@radiomelodia.fm
Descripción:
Productor - Jefe de Programación (Manolo)
 
  Nombre:
Leonora de Dueri
  Contactar:
ldueri@radiomelodia.fm
Descripción:
Gerente General
 
  Nombre:
Luis Alfredo Vargas Choque
  Contactar:

Descripción:
Discotecario
 
  Nombre:
Luis Gonzalo Mejia Caceres
  Contactar:
meloexitos@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutor
 
  Nombre:
Maria Angelica Paola Valdivieso
  Contactar:
meloexitos@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutora
 
  Nombre:
Martin Sotomayor
  Contactar:
infomanos@radiomelodia.fm
Descripción:
Martin Sotomayor
 
  Nombre:
Priscilla Quiroga
  Contactar:
contactoabierto@radiomelodia.fm
Descripción:
Locutora Contacto Abierto
 

 


| Página de Inicio | Artistas | Noticias | Programas | Programación | Contactos | Libro de Visitas | Concursos | Eventos | Galerías | Encuestas | Staff | Ventas |
| Melodía Fm es una creación de DICOREX® para Dueri Media Group | Hosting Powersoft Bolivia® | Todos Los Derechos Reservados |